Три причины продать новый картридж

Ресайклинг— новое слово на российском рынке. Отсюда и непопулярность среди населения сервиса продажи неиспользованных картриджей от принтеров, копировальных аппаратов и многофункциональных печатающих устройств. Предприимчивые люди уже поняли, что речь идет о возможности заработать на непригодившихся картриджах и сэкономить на их утилизации.

«Расход»
г. Москва, ВКЦ «Савеловский» (5 минут пешком), Сущевский вал, д. 5
+7 (916) 403-66-56
фото автора
4157

 

Ресайклинг — новое слово на российском рынке. Отсюда и непопулярность среди населения сервиса продажи картриджей, копировальных аппаратов и многофункциональных печатающих устройств. Предприимчивые люди уже поняли, что речь идет о возможности заработать на непригодившихся картриджах и сэкономить на их утилизации.

Покупка картриджей в Москве

Причины для продажи нового картриджа

  1. Купили картридж, а он не подходит для принтера. Не лучший вариант сохранять его до тех пор, пока вы не купите под него устройство соответствующей модели. Ресурс хранения картриджей не бесконечен, и до покупки новой техники он может испортится окончательно. Практичнее сдать картридж в скупку, а на вырученные деньги подобрать совместимое решение.
  2. Сломался принтер, а запасные картриджи остались. Наверняка вы предпочтете купить модель современнее вышедшей из строя — не факт, что к ней подойдут купленные впрок картриджи. Потому просто продайте их скупщику, получите деньги и вложите их в обновление запаса картриджей, но уже для нового принтера.
  3. Обновили оргтехнику в офисе, а от старой остались картриджи. Не храните их. Зачем занимать полезную площадь кладовой либо склада? Продайте все, у чего не вышел срок годности, это вернет вам большую часть денег, раньше потраченных на запасные картриджи.

Покупка цветных картриджей

Возможно, что новый картридж или даже несколько оказались у вас другим путем: отдал друг, нашелся в арендованном офисе, в кладовке купленного дома, на барахолке — все равно продайте картридж и заработайте на этом. Живые деньги куда полезнее, чем хранение постепенно устаревающего и портящегося картриджа.

В каталоге собраны десятки позиций на скупку. Не нашли подходящей? Свяжитесь с менеджером, он обязательно найдет выход из сложившейся ситуации и предложит вам приятную цену за картридж, расскажет об условиях выкупа, ответит на любые вопросы.

Назад

Запрос на продажу картриджей

ФИО
E-mail *
Телефон
Комментарии
Введите текcт, указанный на картинке